

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая, инерционная, модели Lincoln town car Limousine, маштаб 1:38, длина 20 см. Металлические модели автомобилей – не просто игрушки, это нечто большее. Если раньше подобное увлечение было доступно немногим счастливчикам, то сейчас пополнение коллекции уже не такое хлопотное и проблематичное дело. Процесс этот весьма увлекательный, и даже азартный - поэтому предлагаем Вам присмотреться внимательнее к этому экземпляру. <br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 7.50 см |
| Длина | 22.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 509 ₴
