
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представить себя настоящим садовником ребёнку поможет незаменимый инструмент для сада и огорода - лопата с большой деревянной ручкой. <br />
Игра малыша станет реалистичной и поможет Вашему ребёнку почувствовать себя взрослее. <br />
Подходит для песка и снега.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 8 см |
| Длина | 75 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 70 ₴
