
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка полностью безопасна для здоровья ребенка и сделана из качественных материалов. <br />
Материал: комбинированый<br />
Вид упковки: в коробке<br />
Комплектация: кукла, кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 563 ₴
