

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубики «Азбука + Арифметика», сделают подготовку малыша к школе весёлой и результативной. <br />
Не секрет, что дети намного легче и лучше усваивают новые знания через игровую деятельность, а потому эта игра именно то, что нужно.<br />
Играя с кубиками, малыш сможет закрепить названия букв и цифр, а также научиться проводить с ними различные операции. <br />
Благодаря дидактическим играм, Ваш ребёнок также научится складывать слова, решать простые примеры, различать буквы и звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12.50 см |
| Длина | 16.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 149 ₴
