
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 12-ти больших кубиков, на каждой грани - фрагменты иллюстрации к любимой сказке, которые нужно сложить в один рисунок. Кубики с картинками одни из наиболее эффективных развивающих игрушек. Кубики с картинками требуют минимального участия взрослых. Увлекательное занятие, развивающее и память и логическое мышление - это складывание кубиков. Малышу приятно собрать из частей желанную картинку! <br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 17.50 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 179 ₴
