
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортер - развивающая игрушка, принцип которой основан на сортировке предметов по таким признакам как: цвет, размер и форма. Цель игрушки заключается в том, чтобы научить малыша мыслить логически. Подбирая соответствующие фигурки, ребёнок задействует память, учится анализировать и различать цвета, развивает творческое мышление и способность ориентироваться в пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 75 ₴
