
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сортер поможет малышу улучшить моторику рук, логическое мышление, внимание. <br />
Яркие детали развивают зрительную память и фантазию. Два куба можно объединять между собой. <br />
Дополнительно малыш должен собирать вставки, состоящие из нескольких частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 122 ₴
