
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игрушка, в основе которой находятся два шестиугольника, в которые ребёнок должен вложить разнообразные пасочки морских жителей, а в грани - фигуры домашних животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 14.50 см |
| Длина | 15.50 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 76 ₴
