
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический куб со вставками - геометрическими фигурками. <br />
Грани куба легко разбираются и складываются. Малыш изучает цвета и формы фигур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 161 ₴
