
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: набор постельного белья для куклы: простыня, подушка и одеяло. Изделие выполнено в нежной цветной гамме и упаковано в яркую подарочную коробку с ручками.<br />
Размеры кроватки: 56х26,5х26 см;<br />
Вес: 1500 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 021 ₴
