
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит постельное белья для куклы - простыня, подушка и одеяло. Изделие выполнено в нежной цветной гамме и упаковано в яркую подарочную коробку с ручками.<br />
Размер: 57х31х27 см.<br />
Вес: 1250 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 59.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 991 ₴
