
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек в виде животного,
Диаметр корзины: 42 см.
Высота: 51/70 см.
Материал: ткань.
Дах на ліпучках.
Каждая корзина упакована в шарик размером 45 х 45 х 2 см
Соответствует требованиям технического регламента безопасности игрушек.
Страна производитель товара: Китай
В ассортименте 6 цветов:
1. Голубой дельфин.
2. Зеленая бож коровка.
3. Коричнева собака.
4. Желтый котик.
5. Красная бож коровка.
6. Фиолетовый слон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 45 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 228 ₴
