
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кораблик это подходящая игрушка для игр в ванной, на озере или же на море. Выполнен из яркого пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 8 см |
| Длина | 10 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 12 ₴
