

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: кораблик, лопатка и ведро, рельеф которого выполнен в стиле стены средневекового замка. <br />
Верхний диаметр ведерка 17. Высота ведерка: 14.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 18 см |
| Длина | 38 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 106 ₴
