
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкий пластиковый кораблик идеально подойдёт для игры на воде или в песочнице. Есть несколько ярких цветов на выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 9 см |
| Длина | 41 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 61 ₴
