
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря этой игрушке мальчишки (и девочки) получают первые навыки соединения деталей винтами и гайками, развивают фантазию и пространственное воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 20.50 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 285 ₴
