
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 176-ти деталей позволяет собрать модель истребителя, ничуть не уступающую аналогу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 45 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 199 ₴
