
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря этому конструктору ребёнок может развивать фантазию, составляя различные модели (кран), и получать практические навыки работы с металлическими изделиями, что пригодится во взрослой жизни.<br />
Характерная особенность - чрезвычайно широкое разнообразие составляющих и пластиковый пенал для хранения конструктора в разобранном виде.<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 36.50 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 606 ₴
