
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска железная, прогулочная, трёхколёсная, с корзинкой. Она не занимает много места и легко складывается в трость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 644 ₴
