



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этой коляской можно играть и дома, и на улице. Она не занимает много места и легко складывается в трость. 4 цвета в ассортименте.<br />
•Высота: 53 см;<br />
•Поворот передних колёс на 360°<br />
•Колёса из ПВХ (двойные).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melobo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 264 ₴
