
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска классическая, железная, с тентом, 2 цвета в ассортименте. Высота до ручки 67 см. С такой коляской будет удобно прогуляться с любимым пупсом или куклой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 69 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 791 ₴
