

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Она не занимает много места и легко складывается в трость.<br />
•Материал: пластик + текстиль;<br />
•Высота: 43 см;<br />
•Цвет: розовый<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 51 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 205 ₴
