
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите девочке эту милую игрушку – она сделает прогулку на улице ещё веселее, а удобная сумочка позволит хранить мелкие вещи.<br />
<br />
Материал: металл, пластик и ткань;<br />
Цвет: розовый;<br />
С козырьком, корзиной и сумочкой;<br />
Размер коляски в разобраном виде: 67х63х35 см<br />
Размер люльки в см: 50х25х15<br />
Размер родительской сумки в см: 24х17х9<br />
Размер корзинки для вещей в см: 42х24х5<br />
Диаметр колес: 11 см.<br />
<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melobo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 62 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 122 ₴
