
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: корпус с москитной сеткой, подушкой.<br />
Вид упаковки: в сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Размеры | |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 43 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 517 ₴
