
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный катер – мечта юного покорителя морей! Игрушка на радиоуправлении отлично подойдёт для развлечений на воде! <br />
Красивый дизайн и высокая скорость обязательно порадуют Вашего ребёнка.<br />
Характеристики:<br />
•Размер: 28 см;<br />
•Управление смартфоном (iOS, Android);<br />
•4 функции;<br />
•Диапазон действия: до 15 м.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 29.50 см |
| Материал | Пластик |
| Тип элементов питания | аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 090 ₴
