

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка бабочка - погремушка, на палке, машет крыльями, корпус украшен наклейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 94 ₴
