
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят:<br />
•6 чашек;<br />
•6 ложек;<br />
•6 блюдец.<br />
<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 59 ₴
