
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упражнения с использованием скакалки быстро улучшат вашу физическую форму и координацию. <br />
Кроме того, они предоставят Вам возможность сжечь максимальное количество калорий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 235 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 50 ₴
