

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчишка хоть раз мечтает покорить небо! Помочь осуществить мечту помогает любимая игрушка - Самолёт. Самолёт на радиоуправлении, несмотря на размеры, достигает приличной скорости передвижения. Такая игрушка предназначена для больших открытых пространств. А в процессе пилотирования, Ваш ребёнок развивает скорость реакции, глазомер, точность движений и пространственное мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 58 ₴
