
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трудно представить малыша в саду без лейки. <br />
Лейка поможет малышу увлажнять песок в песочнице и поливать растения.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 28 ₴
