

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли являются незаменимыми для игр на природе, в песочнице. <br />
С ней малыш сможет также помочь взрослым в саду. Игрушка поможет ребёнку весело провести время на свежем воздухе. <br />
Изготовлена из полипропилена высокого качества с улучшенными прочностными и температурными характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 7 см |
| Длина | 64 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 62 ₴
