

Детская игрушка надувная, выполненная из износостойкого винила, отличается лёгким весом, прочностью материалов и неповторимым дизайном. Оригинальный внешний вид, представленный в виде очаровательного морского обитателя водных глубин покорит сердце Вашего юного поклонника плавания. Вооружившись надувной игрушкой, Ваш малыш будет с радостью проводить время на пляже или в бассейне, забудет раз и навсегда о страхе воды. Игрушка диаметром 24 см высотой 14 см весом всего 100 г рекомендована для детей старше 2-х лет. Устойчивый к истиранию, прочный винил не теряет яркости цвета после длительного пребывания на солнце и не боится воды. Активное времяпровождение на воде с надувными игрушками не только поднимают настроение, но и способствуют развитию полезных навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 20.50 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 69 ₴
