

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представить себя настоящим садовником ребёнку поможет замечательная тачка. <br />
Игра малыша станет реалистичной и поможет Вашему ребёнку почувствовать себя взрослее.<br />
Подходит для песка и снега.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 21.50 см |
| Длина | 57 см |
- Цена: 219 ₴
