
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка поможет малышу увлажнять песок в песочнице и поливать растения. <br />
Материал: пластик.<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 79 ₴
