
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка, которая своими формой и аэродинамическими свойствами напоминает легендарное оружие австралийских аборигенов. <br />
Интересное развлечение для детей и взрослых.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 9 ₴
