
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра "eАстерикс и Обеликс"e - это увлекательная игра-бродилка по тематике знаменитого мультфильма. <br />
Предназначена для 4-х человек. Игроки ходят с помощью фишек, бросая кубик. <br />
На игровом поле находятся различные ячейки - "eпропусти ход"e, "eзелье"e, "eболото"e и "eловушка"e.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 41.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30.50 мм |
- Цена: 43 ₴
