
Развивающая игрушка «АВТОШКА» специально создана для непоседливого малыша, это и игрушка-сортер и музыкально-обучающая игрушка-каталка!<br />
В комплект развивающей игрушки входят: 6 фигур-фруктов для сортировки, мерцающая подсветка, шнурок для катания. Фигурки можно достать, открыв заднюю дверь музыкальной развивающей каталки. Яркая машинка еще поёт веслую песенку Автошки.<br />
Игрушка способствует развитию у ребёнка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.<br />
Игрушка может работать в нескольких режимах: обучение (нужно устанавливать фигурки на места), произвольное движение (использование машинки в качестве музыкальной каталки)<br />
Работает от 3-х батареек АА, в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 15.50 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 596 ₴
