
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское домино — прекрасное пособие для знакомства с окружающим миром. Способствует развитию внимательности. Ребенок учится различать, оцениванивать, выбирать. Играют от 2-х до 4-х человек. Игроки должны положить фишку (кость), где есть наличие подходящего животного. Если такового нет, следует вытянуть карточку из "eрезерва"e. Выигрывает тот, кто завершает выкладку своих фишек (костей).<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6.50 мм |
- Цена: 127 ₴
