
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многие девочки мечтают о своём уютном уголке, а пока они ещё малы, обожают кукольные домики! <br />
Этот двухэтажный особняк на 5 комнат имеет 2 террасы. Наполненный мебелью, он преподнесёт малышке множество сюжетов для игры!<br />
•Материал: пластик;<br />
•Для куклы до 16 см;<br />
•Мебель в комплекте.<br />
<br />
83,5-70-25,5см,2в1,2этажа,5комнат,мебель,для куклы16см,в кор-ке<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Длина | 62 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 096 ₴
