
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра спортивная "eДартс"e.<br />
Материал - алюминий, растительное волокно.<br />
Размер: 17 дюймов, дротики с иглой 6 шт., двухсторонний.<br />
Комплектация: 6 шт дротиков <br />
Вес: 1250 грамм <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 49.10 см |
| Длина | 0 см |
| Упаковка | слюда |
- Цена: 241 ₴
