
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра спортивная "eДартс"e.<br />
Материал - алюминий, растительное волокно.<br />
Размер: 15 дюймов.<br />
Комплектация - 6 шт. дротиков. <br />
Вес: 945 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 1.50 см |
| Длина | 40.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | слюда |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 216 ₴
