
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский производителя ТехноК - отличный выбор заботливых родителей. Корпус горшка со спинкой и сьёмной крышкой, что обеспечивает легкость мытья.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 164 ₴
