
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный внедорожник (пожарная машина) с открытым кузовом, массивными бамперами- «кенгурятниками» и большими колесами - уменьшенная копия своего "eстаршего"e собрата. <br />
Изготовлен из высококачественного, экологически безопасного пластика с европейскими стандартами. Игрушка отличается ярким современным дизайном и предназначена для детей в возрасте от 3-х лет. Оптимальные размеры для игры как в комнате так и улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20.50 см |
| Длина | 36 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 477 ₴
