
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & Драконье для песка & 49, микс кольров.
Материал - пластик.
Упаковка - сетка.
Размер - 18х16х12,4 см.
Возраст - от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.40 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 46 ₴
