
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое ведёрко интересной формы с удобной ручкой для игры в песке и саду. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 13 см |
| Длина | 16 см |
- Цена: 25 ₴
