
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведёрко изготовлено из полипропилена высокого качества с улучшенными прочностными и температуростойкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 18 мм |
| Тип | Ведерко |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 13.20 см |
| Длина | 21 см |
- Цена: 57 ₴
