
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный и яркий бассейн - для самых–самых маленьких любителей водных процедур. Объём: 58 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 61 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 101 ₴
