


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка это замечательный подарок для маленького строителя. <br />
Ведь у него столько же возможностей, как и у настоящей бетономешалки.<br />
Игрушка выделяется наличием подвижных деталей, что делает её очень привлекательной как по внешнему виду, так и по функциональности. <br />
"eАвтомиксер ТехноК"e имитирует размешивание раствора как в настоящей машине. <br />
Его барабан вращается с помощью специальной подвижной ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 24.50 см |
| Длина | 36.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 051 ₴
