
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В ассортименте 3 вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 44 ₴
