
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина веточки 35 см, поможет преобразить помещение и создать атмосферу праздника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 62 ₴
